Ihre Suche nach Paul Wilhelm Keller in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wilhelm Keller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wilhelm Keller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
324
Paul Wilhelm Keller (Keller-Reutlingen) 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN UNTER GEBÜSCH AN EINEM TEICHUFER, Im Hintergrund eine Promenade, eine der Enten im Vordergrund im Teich sich die Flügel putzend. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 50 x 74 cm. (380921)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wilhelm Keller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Keller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Keller verkaufen?