Ihre Suche nach Paul Werner in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Paul Werner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Werner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
443
Paul Werner 1904 Gendorf - 1985 Immenstadt
ANSICHT VON FLORENZ Ansicht der Arnobrücke mit Gebäuden und einem rechts anstehenden Palazzo überhalb eines grün bewachsenen Hügels. Rechts unten betitelt: Ponte Vechio Firenze´, sign. und dat. 1963. Gouache/Papier. Verglast und gerahmt. 35 x 50 cm. (4700925)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Werner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Werner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Werner verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst