Votre recherche Paul Werner dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Werner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Werner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
443
Paul Werner 1904 Gendorf - 1985 Immenstadt
ANSICHT VON FLORENZ Ansicht der Arnobrücke mit Gebäuden und einem rechts anstehenden Palazzo überhalb eines grün bewachsenen Hügels. Rechts unten betitelt: Ponte Vechio Firenze´, sign. und dat. 1963. Gouache/Papier. Verglast und gerahmt. 35 x 50 cm. (4700925)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Werner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Werner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Werner?
further catalogues Vente d'art italien