Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Weber?
298
Paul Weber, 1823 Darmstadt - 1916 München
LANDSCHAFT MIT KÜHEN AN DER TRÄNKE AM UFER Im Hintergrund Kirchturm hinter Bäumen, hoher Wolkenhimmel, impressionistisch-skizzenhafte, qualitätvolle Malweise, Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen. Rechts unten sign. 17,5 x 30 cm. (440902)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Paul Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Weber verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.