Ihre Suche nach Paul Paede in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 7. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Paede?
2026
Paul Paede 1886 Berlin - 1929 München
JAGDLICH GEKLEIDETE WANDERER IM WALD Hochwaldlichtung mit einem Wasserlauf, an dem zwei Männer in Wanderkleidung, einer mit erhobenem Hut, gehen. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 48 cm. (362204)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Paul Paede kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Paede verkaufen?