Ihre Suche nach Paul Wilhelm Meyerheim in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wilhelm Meyerheim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wilhelm Meyerheim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Paul Meyerheim 1842 - 1915
DAS ZÄRTLICHE LÖWENPAAR
Öl/Lwd. 28 x 46 cm. Gerahmt.
Rechts unten sign. und dat. 1878.
Dieses Gemälde ist aufgeführt unter Nr. 20 a: Das zärtliche Löwenpaar, Leinwand, mit Nachlass-Stempel, Höhe 28 cm, Breite 46 cm im Nachlassverzeichnis Paul Meyerheim, Berlin, 1. Abteilung. Paul Friedrich Meyerheim, 1840 - 1915.
(6218520)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wilhelm Meyerheim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Meyerheim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Meyerheim verkaufen?