Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?
979
Paul Mathias Padua,
1903 Salzburg – 1981 Rottach-Egern
ZWEI DAMEN IM GESPRÄCHÖl auf Leinwand.
50 x 39 cm.
Rechts oben signiert.
Im Louis XV Stil-Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In einem Interieur vor einem geschlossenen Fenster sitzend zwei Damen mit roten Hüten, einen Brief studierend. Oberfläche partiell berieben. (1371271) (13)
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?