Votre recherche Paul Mathias Padua dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Mathias Padua?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Mathias Padua vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
979
Paul Mathias Padua,
1903 Salzburg – 1981 Rottach-Egern
ZWEI DAMEN IM GESPRÄCHÖl auf Leinwand.
50 x 39 cm.
Rechts oben signiert.
Im Louis XV Stil-Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In einem Interieur vor einem geschlossenen Fenster sitzend zwei Damen mit roten Hüten, einen Brief studierend. Oberfläche partiell berieben. (1371271) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Mathias Padua sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Mathias Padua?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Mathias Padua?