Ihre Suche nach Paul Mansouroff in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mansouroff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Mansouroff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
831
Paul Mansouroff,
eigentlich "Pavel Andreevich Mansurov",
1896 St. Petersburg – 1983 Nizza
Figuren mit KugelnFarblithografie.
65 x 45 cm.
Rechts unten signiert „P. Mansouroff“, links unten Auflage 53/75.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Beigegeben ein „Certificato di Garanzia“ von Fe. Pa. Art di Baccini Barbara, Perugia. (1341583) (3) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Mansouroff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Mansouroff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mansouroff verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022