Ihre Suche nach Paul Hohmann in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002

Detailabbildung: Paul Hohmann, 1873 Elberfeld

Sie interessieren sich für Werke von Paul Hohmann?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hohmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paul Hohmann, 1873 Elberfeld

250
Paul Hohmann, 1873 Elberfeld

SCHLACHTENSZENE Kriegsgetümmel der Kavalleristen, in Kostümen des 17. Jhdts., in lebendiger Wiedergabe. Links unten signiert. 53 x 70 cm.Öl/Lwd. (4006220)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hohmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Hohmann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Hohmann verkaufen?