Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Paul Guiramand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Guiramand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
323
Paul Guiramand,
1926 Saint-Quentin – 2007
FLEURS Öl auf Leinwand.
100 x 73 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
Aus der Sammlung Mourlot, ein Geschenk von Paul Guiramand an seinen Lehrer Ferdinand Mourlot. (1091038) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Guiramand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Guiramand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Guiramand verkaufen?