Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Guiramand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Guiramand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
323
Paul Guiramand,
1926 Saint-Quentin – 2007
FLEURS Öl auf Leinwand.
100 x 73 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
Aus der Sammlung Mourlot, ein Geschenk von Paul Guiramand an seinen Lehrer Ferdinand Mourlot. (1091038) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Guiramand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Guiramand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Guiramand?