Ihre Suche nach Paul Götz-Räcknitz in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Götz-Räcknitz?
322
Paul Götz-Räcknitz 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München
BERGDORF BEI MITTENWALD VOR DEM KARWENDELGEBIRGE Einige Häuser an einer großen Bergwiese im Hochplateau des Karwendelgebirges. Öl/Lwd. Links unten signiert. 65 x 81 cm. (3807911)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz verkaufen?