Ihre Suche nach Paul Götz-Räcknitz in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Götz-Räcknitz?
555
Paul Götz-Räcknitz 1873 Rächnitz bei Dresden - 1952 München
PORTRAIT EINES JÄGERS Alter Herr mit Kinnbart in Jagdkleidung, Gewehr über die Schulter gehängt. Öl/Karton. Links unten signiert und Ortsbezeichnung München. 50 x 40 cm. (361461)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.