Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
644
Pablo Picasso, 1881 Malaga - 1973 Mougins
JACQUELINE, 1954 Blattgröße: 45,0 x 63,0 cm, Plattengröße: 38,0 x 59,0 cm, Farblithographie auf Arches. Edition: 43/75, signiert. Editeur: Edition Verve (4017651)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?