Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

 Paar kleine Supraporten
Detailabbildung:  Paar kleine Supraporten
 Paar kleine Supraporten

Lot 1236 / Paar kleine Supraporten

Detail images:  Paar kleine Supraporten

1236
Paar kleine Supraporten

Breite: 45 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 150 - 200 Catalogue price€ 150 - 200  $ 170 - 227
£ 133 - 178
元 1,165 - 1,554
₽ 11,350 - 15,134

Holz, geschnitzt und goldgefasst. Mit Krone, Zepter und Reichsapfel. Alterssp. und minimal besch.
(9912010) (12)