Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

 Paar kleine Supraporten
Detailabbildung:  Paar kleine Supraporten
 Paar kleine Supraporten

Lot 1236 / Paar kleine Supraporten

Detail images:  Paar kleine Supraporten

1236
Paar kleine Supraporten

Breite: 45 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 150 - 200 Catalogue price€ 150 - 200  $ 169 - 225
£ 127 - 170
元 1,137 - 1,516
₽ 10,881 - 14,508

Holz, geschnitzt und goldgefasst. Mit Krone, Zepter und Reichsapfel. Alterssp. und minimal besch.
(9912010) (12)