Auktion September-Auktion Teil II.

Detailabbildung:  Paar kleine Sèvres-Porzellanfigürchen

 Paar kleine Sèvres-Porzellanfigürchen

2125

Höfisches Paar (vermutlich Louis XV. und Marie Antoinette). Die Kleidersäume jeweils mit plastischen Rosen besetzt, sowie mit Gold staffiert.Im Boden Marke in Blau "Sévres". H.: je 13 cm. 19. Jhdt. Leicht besch. (360355)

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 160 - 214
£ 120 - 160
元 1,164 - 1,552
₽ 14,023 - 18,698