Aste Aste settembre parte II.
2125
Paar kleine Sèvres-Porzellanfigürchen
Höfisches Paar (vermutlich Louis XV. und Marie Antoinette). Die Kleidersäume jeweils mit plastischen Rosen besetzt, sowie mit Gold staffiert.Im Boden Marke in Blau "Sévres". H.: je 13 cm. 19. Jhdt. Leicht besch. (360355)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.