Auktion März-Auktion Teil II.
1834
Paar geschnitzte, gefasste und vergoldete Ziervasen-Dekorationen
Außenkörper in Roccaileform mit S-bogigem oberem Abschluss und aufsteigender Wolke. H.: je 61 cm. 18.Jhdt. (4404515)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.