Thursday, 25 September 2014

Auction Furniture & Interior

 Paar Spiegel
Detailabbildung:  Paar Spiegel
Detailabbildung:  Paar Spiegel
Detailabbildung:  Paar Spiegel
 Paar Spiegel

Lot 156 / Paar Spiegel

Detail images:  Paar Spiegel Detail images:  Paar Spiegel Detail images:  Paar Spiegel

156
Paar Spiegel

53 x 55 cm.
Italien, 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,140 - 1,367
£ 890 - 1,068
元 7,810 - 9,372
₽ 71,610 - 85,932

Der Rahmen in Rokokoformen üppig durchbrochen geschnitzt und vergoldet. Leicht besch. Originales Spiegelglas. (9800835) (12)