Thursday, 25 September 2014

Auction Furniture & Interior

 Paar Spiegel
Detailabbildung:  Paar Spiegel
Detailabbildung:  Paar Spiegel
Detailabbildung:  Paar Spiegel

156
Paar Spiegel

53 x 55 cm.
Italien, 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,090 - 1,308
£ 880 - 1,056
元 7,830 - 9,396
₽ 70,490 - 84,588

Der Rahmen in Rokokoformen üppig durchbrochen geschnitzt und vergoldet. Leicht besch. Originales Spiegelglas. (9800835) (12)