Thursday, 7 December 2017

Auction Sculpture and works of art

Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen
Detailabbildung: Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

135

Höhe: ca. 97 cm sowie 100 cm.
Norddeutschland/ Niederlande.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,180 - 3,270
£ 1,760 - 2,640
元 15,660 - 23,490
₽ 140,980 - 211,469

Eichenholz, geschnitzt und dunkel gebeizt. Rest., besch. (1130573) (1) (12)