Ihre Suche nach Otto Thiele in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Thiele?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Thiele in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
335
Otto Thiele, 1870 Rackett/Pommern, später in Berlin tätig
VERSCHNEITER WALDWEG MIT SCHIFAHRERN Rechts ansteigender Berghang, mit hohen Fichten bestanden, darunter ein Weg, der ins Tal führt mit mehreren Schifahrern bei der Abfahrt. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. (400111)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Thiele angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Thiele kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Thiele verkaufen?