Ihre Suche nach Otto Pippel in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pippel?
1289
Otto Pippel
1878 Lodz - 1960 Planegg/München WALLFAHRTSKIRCHLEIN IN OBERSCHWABEN Landschaft mit Bergkette in der Ferne, darüber bewegter Wolkenhimmel, im Vordergrund Fußlauf mit Brücke, an dem eine Kirche und weitere Gebäude stehen. Öl/Lwd. 60 x 70 cm. Re. u. sign. (5414216)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.