Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pippel?
415
Otto Pippel, 1878-1960
BLICK AUF DEN TRAUNSEE
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
78 x 100 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (601963)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel verkaufen?