Ihre Suche nach Otto Odebrecht in der Auktion
Objekte aus Adelsbesitz und Varia
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Otto Odebrecht?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Odebrecht in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1452
Otto Odebrecht,
1833 Greifswald - 1860 Düsseldorf
Gemäldepaar
Katalogpreis € 600 - 650
Katalogpreis€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
WINTERLANDSCHAFT MIT FACHWERKHÄUSERN UND KAPELLE HINTER EINEM FLUSSLAUF
sowie
RUNDTURM MIT ANGEBAUTEM FACHWERKHAUS AN VERSCHNEITEM UFER IN POLDERLANDSCHAFT
Öl auf Karton.
16 x 26 cm.
Rechts bzw. links unten signiert.
In schönen, vergoldeten Rahmen. (780965)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Odebrecht angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Odebrecht kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Odebrecht verkaufen?