Ricerca Otto Odebrecht nell’asta
Oggetti di proprietà nobiliare & Varia
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Otto Odebrecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Odebrecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1452
Otto Odebrecht,
1833 Greifswald - 1860 Düsseldorf
Gemäldepaar
Prezzo del catalogo € 600 - 650
Prezzo del catalogo€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
WINTERLANDSCHAFT MIT FACHWERKHÄUSERN UND KAPELLE HINTER EINEM FLUSSLAUF
sowie
RUNDTURM MIT ANGEBAUTEM FACHWERKHAUS AN VERSCHNEITEM UFER IN POLDERLANDSCHAFT
Öl auf Karton.
16 x 26 cm.
Rechts bzw. links unten signiert.
In schönen, vergoldeten Rahmen. (780965)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Odebrecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Odebrecht?
Volete vendere un′opera di Otto Odebrecht?