Ihre Suche nach Otto Hamel in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Otto Hamel?
736
Otto Hamel 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main
LAUTERSEE Blick über den See mit am Ufer stehenden Häusern, im Hintergrund Schnee bedeckte Berge. Öl/Lwd, auf Platte aufgezogen. Rechts unten sign. und ortsbezeichnet Lauersee. 18,5 x 30 cm. (441827)
Katalogpreis € 480 - 620
Katalogpreis€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.