Ihre Suche nach Friedrich Otto Georgi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Otto Georgi?
583
Otto Georgi, 1819 - 1874
ORIENTALISCHE LANDSCHAFT MIT WASSERTRÄGERIN
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Links unten signiert und “1859“ datiert.
Ovalbild.
Öl/Lwd. 43,5 x 54 cm.
Gerahmt. (6420015)
Sie wollen ein Werk von Friedrich Otto Georgi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Otto Georgi verkaufen?