Ihre Suche nach Otmar Alt in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otmar Alt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otmar Alt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
630
Otmar Alt, 1940 Wernigerode (Harz)
DAS ZWEITE GESICHT, 1986 Rechts unten sign. und dat. 86. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. (401963)
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otmar Alt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otmar Alt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otmar Alt verkaufen?