Ihre Suche nach Onorio Marinari in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Onorio Marinari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Onorio Marinari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
743
Onorio Marinari,
1627 Florenz – 1715, Umkreis des
MADONNAÖl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vor einem Hintergrund, dessen camaieuhafter Braunton durch den Schein eines Nimbus durchbrochen wird, Maria als nach links gewandtes Bruststück mit gesenktem Haupt. Bei der Fondazione Zeri sind drei ähnliche Kompositionen verzeichnet. (1370335) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Onorio Marinari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Onorio Marinari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Onorio Marinari verkaufen?