Thursday, 6 December 2018

Auction 14th - 18th century paintings

Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts

Lot 548 / Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts

Detail images: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts

548
Niederländischer Meister des ausgehenden
15. Jahrhunderts

MARIA LACTANS Öl auf Eichenholz.
29 x 17 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,909 - 10,169
£ 5,950 - 7,650
元 53,060 - 68,220
₽ 507,780 - 652,860