Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
252
Niederländischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
QUACKSALBER Öl auf Holz.
24,8 x 25 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vor barackenähnlichem, architektonischem Hintergrund älterer Mann in historischem Kostüm seine Waren anpreisend welche in Näpfen um einen Tisch stehen. Dieser von potentiellen Kunden gesäumt. Ältere Retuschen an den Rändern und in der Mitte der Personengruppe. (891751)