Auction Hampel Living

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

964

EISVERGNÜGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 53 cm.
Signatur unten rechts "A. Sch..".

Catalogue price € 2.000 - 4.000 Catalogue price€ 2.000 - 4.000  $ 2,400 - 4,800
£ 1,800 - 3,600
元 15,420 - 30,840
₽ 180,580 - 361,160