Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 964 / Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

964

EISVERGNÜGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 53 cm.
Signatur unten rechts "A. Sch..".

Catalogue price € 2.000 - 4.000 Catalogue price€ 2.000 - 4.000  $ 2,260 - 4,520
£ 1,700 - 3,400
元 15,160 - 30,320
₽ 145,080 - 290,160