mercoledì, 26 settembre 2018

Aste Hampel Living

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 964 / Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

964

EISVERGNÜGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 53 cm.
Signatur unten rechts "A. Sch..".

Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000  $ 2,280 - 4,560
£ 1,780 - 3,560
元 15,620 - 31,240
₽ 143,220 - 286,440