Ihre Suche nach Nicolaes Stocade van Helt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Stocade van Helt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaes Stocade van Helt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
434
Nicolas van Helt-Stockade, 1614 - 1669 Amsterdam
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Lwd. Doubliert. 115 x 125 cm.
Gerahmt.
Provenienz:
Sammlung des Marquis Ruffo de Bonneval. Später in der Sammlung A. Lienart, Brüssel.
(632203)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaes Stocade van Helt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Stocade van Helt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Stocade van Helt verkaufen?