Ricerca Nicolaes Stocade van Helt nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Nicolaes Stocade van Helt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolaes Stocade van Helt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
434
Nicolas van Helt-Stockade, 1614 - 1669 Amsterdam
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Lwd. Doubliert. 115 x 125 cm.
Gerahmt.
Provenienz:
Sammlung des Marquis Ruffo de Bonneval. Später in der Sammlung A. Lienart, Brüssel.
(632203)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolaes Stocade van Helt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolaes Stocade van Helt?
Volete vendere un′opera di Nicolaes Stocade van Helt?