Ihre Suche nach Nicolaes Berchem in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?
569
Nicolaes Berchem,
1620 – 1683, Umkreis,
RAST IN SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Kupfer.
54 x 41 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
In einer hügeligen Landschaft auf einer Anhöhe eine Personengruppe in barocker Kleidung rastend. Wenige Retuschen. (1150291) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?