Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Nico Koster?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nico Koster in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
957
Nico Koster,
geb. 1940 Amsterdam
Sichtmaß: 29 x 42 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und mit Trockenstempel.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Eine Authentifizierung des Künstlers ist beigegeben.
Exemplar 30/ 50. (1091968) (2) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nico Koster angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nico Koster kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nico Koster verkaufen?