Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?
368
Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zugeschrieben
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE
Öl auf Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?