Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Nicolaes Berchem?
368
Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zugeschrieben
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE
Öl auf Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128
Volete comprare un′opera di Nicolaes Berchem?
Volete vendere un′opera di Nicolaes Berchem?