Aste Dipinti

Detail images: Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zugeschrieben

Siete interessati alle opere di Nicolaes Berchem?

Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zugeschrieben

368

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE

Öl auf Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)

Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200  $ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328

Volete comprare un′opera di Nicolaes Berchem?

Volete vendere un′opera di Nicolaes Berchem?