Auktion Spezial-Auktion Asiatika
3238
Netsuke aus Holz
Darstellung eines Kugelfisches. Augen in hellem Horn eingelegt. Gute Gebrauchspatina. Signiert. L. 4,2 cm. Japan, 19. Jhdt. Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Sammlung. A WOODEN NETSUKE OF A FUGU, signed. L. 4,2 cm. Japan, 19th ct. (390043)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Kataloge Auktion Asiatika 2002 Spezial-Auktion Asiatika