Ihre Suche nach Nathaniel Everett Green in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Nathaniel Everett Green?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nathaniel Everett Green in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
411
Nathaniel Everett Green 1833 - 1899 St. Albans
JERUSALEM Blick über die arabische Altstadt mit Kugelkuppeldächern. Im Hintergrund die Omar-Moschee. Aquarell/Malpapier. Rechts unten signiert und datiert 1884. Links unten Ortsbezeichnung Jerusalem. 29 x 40 cm. (4413917)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nathaniel Everett Green angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nathaniel Everett Green kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nathaniel Everett Green verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.