Ihre Suche nach N. Huyn in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von N. Huyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von N. Huyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
721
N. Huyn,
Maler des 19. Jahrhunderts
JOHANNES IN DER WÜSTE Öl auf Leinwand.
85 x 67,5 cm.
Links unten signiert und datiert 1872.
Gerahmt. (1011483) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
N. Huyn,
19th century painter
SAINT JOHN IN THE DESERT
85 x 67.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von N. Huyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von N. Huyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von N. Huyn verkaufen?