Votre recherche N. Huyn dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de N. Huyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de N. Huyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
721
N. Huyn,
Maler des 19. Jahrhunderts
JOHANNES IN DER WÜSTE Öl auf Leinwand.
85 x 67,5 cm.
Links unten signiert und datiert 1872.
Gerahmt. (1011483) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
N. Huyn,
19th century painter
SAINT JOHN IN THE DESERT
85 x 67.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de N. Huyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de N. Huyn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de N. Huyn?