Auktion Silber, Glas, Schmuck & Russische Kunst

Detailabbildung: Moskauer Cloissonné-Kovsch

Moskauer Cloissonné-Kovsch

251
Moskauer Cloissonné-Kovsch

Breite: 14,5 cm.
Gewicht: 98 g.
Bodenseitig punziert mit Moskauer Beschau für 84 Zolotnik und Beschaumeistermarke.
Moskau, 1908 - 1926.

Katalogpreis € 500 - 1.500 Katalogpreis€ 500 - 1.500  $ 525 - 1,575
£ 450 - 1,350
元 3,665 - 10,995
₽ 33,025 - 99,075

Silber, getrieben, emailliert, teilvergoldet. Allseitiger Rankendekor über Trellis-Muster. (1140161) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen