Auktion Asiatika, Volkskunst, Varia

Detailabbildung: Morten Müller, 1828 Holmestrand - 1911 Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Morten Müller?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Morten Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Morten Müller, 1828 Holmestrand - 1911 Düsseldorf

1209
Morten Müller,
1828 Holmestrand - 1911 Düsseldorf

Gemäldepaar

Katalogpreis € 2.300 - 2.500 Katalogpreis€ 2.300 - 2.500  $ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,986 - 19,550
₽ 228,827 - 248,725

WALDPARTIE IN NORWEGENund

MOTIV AUS NORWEGEN

Öl auf Leinwand.
Jeweils 23 x 31 cm.
Rechts bzw. links unten signiert.
Gerahmt.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Morten Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Morten Müller kaufen?

Sie wollen ein Werk von Morten Müller verkaufen?