Auktion Living: Skulpturen, Kunsthandwerk & Varia

Miniaturbildnis eines Mannes mit Halskrause

Detailabbildung: Miniaturbildnis eines Mannes mit Halskrause

1012

Sichtmaß: 5,5 x 4,4 cm.
Rahmenmaß: 14,2 x 10,6 cm.
Öl auf Kupfer.
Niederlande, 17. Jahrhundert.

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 214 - 428
£ 160 - 320
元 1,552 - 3,104
₽ 18,698 - 37,396

Vor unbestimmtem Hintergrund leicht nach links gerichtetes Portrait eines bärtigen Mannes mit weißer Halskrause. In geschnitztem Zierrahmen. Rest. und besch. (1330321) (1) (13)