Ihre Suche nach Michael Ancher in der Auktion

Sammlung Bert Quadvlieg
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Michael Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

Sie interessieren sich für Werke von Michael Ancher?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Ancher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Michael Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

20
Michael Ancher,
1849 Bornholm - 1927 Skagen

Katalogpreis € 26.000 - 28.000 Katalogpreis€ 26.000 - 28.000  $ 27,300 - 29,400
£ 23,400 - 25,200
元 190,580 - 205,240
₽ 1,717,300 - 1,849,400

STRANDSZENE Öl auf Leinwand.
30,5 x 37 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert (19)”13” (oder “03”).

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Ancher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Michael Ancher kaufen?

Sie wollen ein Werk von Michael Ancher verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen