Votre recherche Michael Ancher dans la vente
La Collection Bert Quadvlieg
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michael Ancher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michael Ancher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
20
Michael Ancher,
1849 Bornholm - 1927 Skagen
Prix de catalogue € 26.000 - 28.000
Prix de catalogue€ 26.000 - 28.000
$ 28,080 - 30,240
£ 23,400 - 25,200
元 203,320 - 218,960
₽ 2,586,740 - 2,785,720
STRANDSZENE Öl auf Leinwand.
30,5 x 37 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert (19)”13” (oder “03”).
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michael Ancher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michael Ancher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michael Ancher?