Thursday, 10 December 2015

Auction Modern Art

Mersad Berber, 1940 - 2012, bosnischer Maler
Detail images:  Mersad Berber, 1940 - 2012, bosnischer Maler

Lot 691 / Mersad Berber, 1940 - 2012, bosnischer Maler

691
Mersad Berber,
1940 - 2012, bosnischer Maler

MÄDCHENPORTRAIT NACH DIEGO VELÁZQUEZ Mischtechnik und Collage auf Papier.
70,5 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 565 - 903
£ 425 - 680
元 3,790 - 6,064
₽ 36,270 - 58,032

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032654) (12)