Thursday, 10. December 2015

Auktion Modern Art

Mersad Berber, 1940 - 2012, bosnischer Maler
Detailabbildung: Mersad Berber, 1940 - 2012, bosnischer Maler

Lot 691 / Mersad Berber, 1940 - 2012, bosnischer Maler

691
Mersad Berber,
1940 - 2012, bosnischer Maler

MÄDCHENPORTRAIT NACH DIEGO VELÁZQUEZ Mischtechnik und Collage auf Papier.
70,5 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,885 - 6,216
₽ 37,835 - 60,536

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032654) (12)